Поставка лекарственных средств для КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове
Начальная цена209 445 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 944,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000330
ИКЗ
261262600373126260100102390162120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронина Оксана Викторовна, 7-87934-60644, unost-eko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТАУРАКТАНТ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ЭНДОТРАХЕАЛЬНОГО, ЭНДОБРОНХИАЛЬНОГО И ИНГАЛЯЦИОННОГО ВВЕДЕНИЯ 75 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 1 500 Миллиграмм (мг) | 139,63 ₽ | 209 445 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ