Поставка весов для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Электронный аукцион № 0321100017626000334 опубликован 26.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 261262600373126260100102612612660244
Начальная цена1 046 266,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 462,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 626,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000334
ИКЗ
261262600373126260100102612612660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Сергеев Максим Игоревич, 7-87934-60644, unost-eko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы с платформой для взвешивания пациента в кресле-коляске
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
6 Штука170 566,67 ₽1 023 400,02 ₽
2
Весы напольные, электронные
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
1 Штука22 866,67 ₽22 866,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы