Поставка оборудования для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России
Начальная цена515 733,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 573,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000336
ИКЗ
261262600373126260100102572570000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Сергеев Максим Игоревич, 7-87934-60644, unost-eko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа для фототерапии синим светом, клиническая 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 2 Штука | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
| 2 | Стимулятор глубоких тканей электромагнитный переносной 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 5 466,67 ₽ | 21 866,68 ₽ |
| 3 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 19 666,67 ₽ | 19 666,67 ₽ |
| 4 | Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 202 133,33 ₽ | 202 133,33 ₽ |
| 5 | Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 120 533,33 ₽ | 120 533,33 ₽ |
| 6 | Лазер для физиотерапии/опорно-двигательной системы, профессиональный 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 2 Штука | 26 700 ₽ | 53 400 ₽ |
| 7 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 2 Штука | 46 866,67 ₽ | 93 733,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ