Поставка респираторов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Леронтове

Электронный аукцион № 0321100017626000342 опубликован 31.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261262600373126260100101810010000244
Начальная цена19 573 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 957,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000342
ИКЗ
261262600373126260100101810010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрусенко Вячеслав Владимирович, 7-87934-63150-1016, unost-eko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Респиратор общего применения, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
370 Штука52,9 ₽19 573 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ