Поставка расходных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове
Начальная цена514 290,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 429,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000345
ИКЗ
261262600373126260100101821820000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрусенко Вячеслав Владимирович, 7-87934-63150-1016, unost-eko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машинки для стрижки волос 27.51.22.130 Машинки для стрижки волос электрические | 5 Штука | 5 812,1 ₽ | 29 060,5 ₽ |
| 2 | Фонарь 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 5 Штука | 532,33 ₽ | 2 661,65 ₽ |
| 3 | Пленка 22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс | 2 Рулон | 32 364,22 ₽ | 64 728,44 ₽ |
| 4 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 50 Штука | 55,82 ₽ | 2 791 ₽ |
| 5 | Салфетки 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 33 Упаковка | 1 529,5 ₽ | 50 473,5 ₽ |
| 6 | Комбинезон защитный 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 160 Штука | 1 688,6 ₽ | 270 176 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 107,07 ₽ | 2 141,4 ₽ |
| 8 | Дезактивирующее средство 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 24 Штука | 1 498,3 ₽ | 35 959,2 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 16 Штука | 1 313 ₽ | 21 008 ₽ |
| 10 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 160 Пара (2 шт.) | 109,48 ₽ | 17 516,8 ₽ |
| 11 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | 1 777,42 ₽ | 17 774,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ