Приобретение расходных материалов к копировально-множительной технике
Начальная цена68 166,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 408,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 408,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017726000008
ИКЗ
261263602216226340100100160022620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2636022162 - 263401001
Почтовый адрес
355003, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Ломоносова, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, Ломоносова ул, Д. 25, -
Место поставки и контакты
Место поставки
(Государственная инспекция труда в Ставропольском крае 1 этаж)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хохрякова Л. В., 7-8652-370724, git26@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 633,33 ₽ | 8 633,33 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 033,33 ₽ | 11 033,33 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 766,67 ₽ | 8 766,67 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 266,67 ₽ | 7 266,67 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 933,33 ₽ | 10 933,33 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 033,33 ₽ | 7 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ