Приобретение ноутбуков
Начальная цена151 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 560 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017726000010
ИКЗ
261263602216226340100100280012620242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:20
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2636022162 - 263401001
Почтовый адрес
355003, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Ломоносова, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, Ломоносова ул, Д. 25, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственная инспекция труда в Ставропольском крае 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хохрякова Л. В., 7-8652-7370724, git26@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 75 600 ₽ | 151 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ