Приобретение запасных частей к копировально-множительной технике
Начальная цена155 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 775 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017726000011
ИКЗ
261263602216226340100100270012620242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2636022162 - 263401001
Почтовый адрес
355003, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Ломоносова, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, Ломоносова ул, Д. 25, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственная инспекция труда в Ставропольском крае (1 этаж)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хохрякова Л. В., 7-8652-370724, git26@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фьюзер (печка) в сборе для XEROX 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 2 | Термоузел для BROTHER в сборе 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 400 ₽ | 11 400 ₽ |
| 3 | Автоподатчик в сборе для BROTHER 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 933,33 ₽ | 10 933,33 ₽ |
| 4 | Термоузел для BROTHER в сборе 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 5 | Плата питания низковольтная для BROTHER 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 6 | Сервисный комплект для Kyocera 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 633,33 ₽ | 39 266,66 ₽ |
| 7 | Сервисный комплект для Kyocera 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 366,68 ₽ | 26 366,68 ₽ |
| 8 | Фьюзер (печка) в сборе для KYOCERA 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 100 ₽ | 13 100 ₽ |
| 9 | Драм-юнит для KYOC-ERA 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 833,33 ₽ | 9 666,66 ₽ |
| 10 | Блок проявки для Kyocera 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 666,67 ₽ | 11 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ