выключатель автоматический

Электронный аукцион № 0321100018126000015 опубликован 23.07.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 261263500154726350100100560012712244
Начальная цена85 181,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 425,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100018126000015
ИКЗ
261263500154726350100100560012712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2635001547 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355044, Ставропольский край, г. Ставрополь, Ставрополь 44
Местонахождение
Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кузьменко Павел Андреевич, 7-8652-948077, fku.ik11emo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
1 Штука85 181,5 ₽85 181,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы