установка приборов учета; выключатель автоматический ; трансформатор тока; трансформатор тока; счетчик электроэнергии трехфазный; ВП Стенд информационный
Начальная цена244 990,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 249,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100018126000016
ИКЗ
261263500154726350100100550020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2635001547 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355044, Ставропольский край, г. Ставрополь, Ставрополь 44
Местонахождение
Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Павел Андреевич, 7-8652-948077, fku.ik11emo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 5 Штука | 10 103,32 ₽ | 50 516,6 ₽ |
| 2 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 3 Штука | 4 901,15 ₽ | 14 703,45 ₽ |
| 3 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 12 Штука | 1 800,31 ₽ | 21 603,72 ₽ |
| 4 | Работы по установке приборов учета расхода электроэнергии 43.21.10.210 Работы по установке приборов учета расхода электроэнергии | 1 Условная единица | 158 166,65 ₽ | 158 166,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ