ранцевый опрыскиватель аккумуляторный
Начальная цена63 430,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 171,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100018126000017
ИКЗ
261263500154726350100100610012829244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2635001547 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355044, Ставропольский край, г. Ставрополь, Ставрополь 44
Местонахождение
Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гожая Любовь Викторовна, 7-8652-948077, fgy_ik11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 3 Штука | 21 143,5 ₽ | 63 430,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера