инсектоакарицидные капли для собак весом 20-40 кг; таблетки для собак крупных пород ; противогельминтный препарат нематодоцидного и цестоцидного действия для собак крупных пород ; вакдерм ; гепаветариум 400 мг; конафлион (витамин К1) 10 мл
Начальная цена141 887,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 094,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100018126000018
ИКЗ
261263500154726350100100620010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2635001547 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355044, Ставропольский край, г. Ставрополь, Ставрополь 44
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕВЕРНЫЙ ОБХОД, Д. 32, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гожая Любовь Викторовна, 7-8652-948077, fgy_ik11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 50 Упаковка | 1 323,99 ₽ | 66 199,5 ₽ |
| 2 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 50 Упаковка | 465,3 ₽ | 23 265 ₽ |
| 3 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 20 Упаковка | 688,84 ₽ | 13 776,8 ₽ |
| 4 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 4 Упаковка | 1 756,79 ₽ | 7 027,16 ₽ |
| 5 | Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 20 Упаковка | 1 440,46 ₽ | 28 809,2 ₽ |
| 6 | Препараты общетонизирующие 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 2 Штука | 1 405,02 ₽ | 2 810,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ