вирудез КЛИН (1л/кан); альфа вет 11,5 % в к.э. 100 мл; перчатки нитриловые нестерильные размер М 100 пар; дезинфекционный коврик 100*80*3 см
Начальная цена42 206,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 110,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100018126000019
ИКЗ
261263500154726350100100600010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2635001547 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355044, Ставропольский край, г. Ставрополь, Ставрополь 44
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕВЕРНЫЙ ОБХОД, Д. 32, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гожая Любовь Викторовна, 7-8652-948077, fgy_ik11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Флакон | 403,5 ₽ | 12 105 ₽ |
| 2 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 65 Флакон | 328 ₽ | 21 320 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 Упаковка | 388,4 ₽ | 3 884 ₽ |
| 4 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 5 Штука | 979,5 ₽ | 4 897,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ