Поставка реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0321100018626000013 опубликован 28.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261262600807026260100100190010000244
Начальная цена920 428,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100018626000013
ИКЗ
261262600807026260100100190010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ САНАТОРИЙ ИМ. М.И. КАЛИНИНА МИНЗДРАВА РОССИИ.

ИНН-КПП
2626008070 - 262601001
Почтовый адрес
357601, Ставропольский край, г Ессентуки, ул Разумовского, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Разумовского ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жинжарова Юлия Александровна, 7-87934-41380, zakupki@sankalinin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контрольная человеческая сыворотка (норма)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка25 300 ₽25 300 ₽
2
Чип-сенсер
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука21 353,27 ₽21 353,27 ₽
3
Гематологический контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Флакон8 554,85 ₽8 554,85 ₽
4
Набор реагентов для определения концентрации гликозилированного гемоглобина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор58 408,25 ₽233 633 ₽
5
Контрольный раствор (патология)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка19 896,38 ₽19 896,38 ₽
6
Системный раствор глюкоза/лактат
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка28 683,16 ₽28 683,16 ₽
7
Контрольная человеческая сыворотка (патология)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка26 806,82 ₽26 806,82 ₽
8
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 831,05 ₽11 662,1 ₽
9
Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор648,13 ₽6 481,3 ₽
10
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Набор1 640,22 ₽98 413,2 ₽
11
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 831,05 ₽11 662,1 ₽
12
Раствор мульти-стандарт
21.20.23.110 Реагенты диагностические
200 Штука139,68 ₽27 936 ₽
13
Тест-полоски для анализа мочи
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Упаковка1 413,94 ₽8 483,64 ₽
14
Моющий раствор №9 (щелочной)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка37 633,97 ₽75 267,94 ₽
15
Раствор гемолизата
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Литр; кубический дециметр9 344,76 ₽140 171,4 ₽
16
Моющий раствор №3 (кислый)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка49 437,84 ₽98 875,68 ₽
17
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор30 611,08 ₽30 611,08 ₽
18
Системный раствор глюкоза/лактат
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Литр; кубический дециметр9 327,31 ₽46 636,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы