Поставка реагентов
Начальная цена197 328,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦКПриложение № 4 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию и составу заявкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции Изотонический разбавительУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции Лизирующий раствор
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100018626000014
ИКЗ
261262600807026260100100190020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ ИМ. М.И. КАЛИНИНА МИНЗДРАВА РОССИИ.
ИНН-КПП
2626008070 - 262601001
Почтовый адрес
357601, Ставропольский край, г Ессентуки, ул Разумовского, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Разумовского ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жинжарова Юлия Александровна, 7-87934-41380, zakupki@sankalinin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для разведения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 16 370,09 ₽ | 65 480,36 ₽ |
| 2 | Лизирующий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 26 369,62 ₽ | 131 848,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ