Выполнение инженерных изысканий и проектирование по объекту: Расходы на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Устройство акустического экрана на автомобильной дороге А-157 Минеральные Воды (аэропорт) – Кисловодск на участке км 35+150, Ставропольский край
Начальная цена815 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 244 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100019426000105
ИКЗ
261263204164726320100101440027112414
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "КАВКАЗ"
ИНН-КПП
2632041647 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357500, Ставропольский край, Пятигорск г, Кузнечная ул, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 357500, Ставропольский край, Пятигорск г, Кузнечная ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Ставропольский, автомобильной дороге А-157 Минеральные Воды (аэропорт) – Кисловодск на участке км 35+150
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пинов Т А, 7-8793-366262, skad@kvz.rosavtodor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение инженерных изысканий и проектирование по объекту: Расходы на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Устройство акустического экрана на автомобильной дороге А-1... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 815 600 ₽ | 815 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ