Приобретение лабораторного оборудования и приборов контроля качества дорожных работ на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
Начальная цена10 843 222,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 432,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 084 322,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100019426000120
ИКЗ
261263204164726320100101950012651244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "КАВКАЗ"
ИНН-КПП
2632041647 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357500, Ставропольский край, Пятигорск г, Кузнечная ул, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 357500, Ставропольский край, Пятигорск г, Кузнечная ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Голышкин М В., 7-8793-366262, skad@kvz.rosavtodor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ретрорефлектометр для измерения коэффициента световозвращения дорожной разметки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 603 750 ₽ | 5 207 500 ₽ |
| 2 | Ретрорефлектометр для определения коэффициента световозвращения дорожных знаков 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 310 750 ₽ | 4 621 500 ₽ |
| 3 | Измеритель толщины защитного слоя бетона и определения расположения стальной арматуры в железобетонных конструкциях 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 271 990 ₽ | 271 990 ₽ |
| 4 | Переносной накладной динамометр (измеритель силы натяжения троса) 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 114 302,4 ₽ | 114 302,4 ₽ |
| 5 | Ареометр АОН-2 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 2 Штука | 2 090,15 ₽ | 4 180,3 ₽ |
| 6 | Автоматический компактор Проктора 26.51.62.120 Машины и приборы для испытания строительных материалов | 1 Штука | 623 750 ₽ | 623 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ