Картофель продовольственный (в рамках ГОЗ)
Начальная цена12 772 125 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 721,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 638 606,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100019626000009
ИКЗ
261261201820926350100100000240113223
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2612018209 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, 3 Промышленная ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, 3 Промышленная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванникова Наталья Викторовна, 7-8652-238441, baza@26.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 510 885 Килограмм | 25 ₽ | 12 772 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)