Капуста белокочанная; Морковь столовая; Лук репчатый; Свекла столовая (в рамках ГОЗ)
Начальная цена6 489 375 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 446,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 324 468,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100019626000010
ИКЗ
261261201820926350100100000250113223
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:41
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2612018209 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, 3 Промышленная ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, 3 Промышленная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванникова Наталья Викторовна, 7-8652-238441, baza@26.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 44 600 Килограмм | 25 ₽ | 1 115 000 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 139 675 Килограмм | 25 ₽ | 3 491 875 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 33 300 Килограмм | 25 ₽ | 832 500 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 42 000 Килограмм | 25 ₽ | 1 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)