Автомобиль-изотермический фургон на шасси КАМАЗ 65117
Начальная цена9 590 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 959 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 479 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100019626000011
ИКЗ
261261201820926350100100260012910244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2612018209 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, 3 Промышленная ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, 3 Промышленная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул 3 Промышленная, д. 7а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лесовой Александр Викторович, 7-8652-238441, baza@26.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль-изотермический фургон на шасси КАМАЗ 65117 29.10.41.113 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 12 т | 1 Штука | 9 590 000 ₽ | 9 590 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ