капитальный ремонт малого спортивного зала ГБПОУ НХТК
Начальная цена1 486 653,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 866,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 665,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 148 665,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.zipПроект контракта.docxОписание объекта закупки.docxТребования к содержанию и составу заявки и инструкция_прил.3.docxВедомость объемов конструктивных решений (элементов) и.xlsxСмета контракта.xlsxДефектная ведомость по смете малый спорт зал.xlsxСмета капитальный ремонт малого спортивного зала.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100020426000002
ИКЗ
262263101699026310100100120024120243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НХТК
ИНН-КПП
2631016990 - 263101001
Почтовый адрес
357108, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 17
Местонахождение
357108, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
357108, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.17
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Абишева Марина Викторовна, 8-938-3412808, Lady.marina-0306@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт малого спортивного зала ГБПОУ НХТК 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 486 653,29 ₽ | 1 486 653,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ