109 Оказание услуг по продлению простых неисключительных прав (лицензий) на использование программных средств антивирусной защиты.
Начальная цена978 903,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 789,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 890,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100021526000112
ИКЗ
261263300355626340100101030025829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2633003556 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 310, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 310, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира,310
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мажаров Виктор Николаевич, 8-8652-354823, ogz_stgma@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 755 111,67 ₽ | 755 111,67 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 134 955 ₽ | 134 955 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 88 836,67 ₽ | 88 836,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ