110. Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0321100021526000113 опубликован 30.07.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 261263300355626340100100660170000244
Начальная цена212 421,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 124,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 621,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100021526000113
ИКЗ
261263300355626340100100660170000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2633003556 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 310, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 310, -

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мажаров Виктор Николаевич, 7-8652-354823, ogz_stgma@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расширитель эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
42 Штука73 ₽3 066 ₽
2
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
200 Штука187,67 ₽37 534 ₽
3
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука185 ₽18 500 ₽
4
Пульпоэкстрактор
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
27 500 Штука4,54 ₽124 850 ₽
5
Рашпиль эндодонтический ручной
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
42 Штука73 ₽3 066 ₽
6
Расширитель эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
42 Штука73 ₽3 066 ₽
7
Расширитель эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
42 Штука73 ₽3 066 ₽
8
Расширитель эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
42 Штука73 ₽3 066 ₽
9
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 750 ₽5 250 ₽
10
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука10 957,33 ₽10 957,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы