111. Поставка медицинских изделий
Начальная цена117 141,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 171,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 857,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100021526000114
ИКЗ
261263300355626340100100660270000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2633003556 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 310, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 310, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мажаров Виктор Николаевич, 7-8652-354823, ogz_stgma@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 321,67 ₽ | 16 083,5 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 168,43 ₽ | 16 843 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 168,43 ₽ | 16 843 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 168,43 ₽ | 16 843 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 168,43 ₽ | 16 843 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 168,43 ₽ | 16 843 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 168,43 ₽ | 16 843 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ