112. Поставка медицинских изделий
Начальная цена119 238,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 192,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 961,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100021526000115
ИКЗ
261263300355626340100100660280000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2633003556 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 310, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 310, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мажаров Виктор Николаевич, 7-8652-354823, ogz_stgma@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 3 196,67 ₽ | 47 950,05 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 3 733,33 ₽ | 55 999,95 ₽ |
| 3 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 42 Штука | 43,57 ₽ | 1 829,94 ₽ |
| 4 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 42 Штука | 43,57 ₽ | 1 829,94 ₽ |
| 5 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 42 Штука | 48,57 ₽ | 2 039,94 ₽ |
| 6 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 42 Штука | 47,79 ₽ | 2 007,18 ₽ |
| 7 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 42 Штука | 43,57 ₽ | 1 829,94 ₽ |
| 8 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 42 Штука | 43,57 ₽ | 1 829,94 ₽ |
| 9 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 45 Штука | 43,57 ₽ | 1 960,65 ₽ |
| 10 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 45 Штука | 43,57 ₽ | 1 960,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ