114. Поставка мебели

Электронный аукцион № 0321100021526000117 опубликован 05.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 261263300355626340100100930023109244
Начальная цена7 456 168,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 561,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 236 850,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 745 616,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100021526000117
ИКЗ
261263300355626340100100930023109244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2633003556 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 310, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 310, -

Место поставки и контакты

Место поставки
лит. А - общежитие №3 ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный медицинский университет»» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мажаров Виктор Николаевич, 7-8652-354823, ogz_stgma@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать для взрослых бытового назначения
31.09.11.110 Кровати металлические
490 Штука15 216,67 ₽7 456 168,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы