116. Оказание услуг по продлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
Начальная цена2 779 435 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 794,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 833 830,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100021526000119
ИКЗ
261263300355626340100101050016202244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2633003556 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 310, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 310, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мажаров Виктор Николаевич, 7-8652-354823, ogz_stgma@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 235 625 ₽ | 235 625 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 9 Штука | 154 750 ₽ | 1 392 750 ₽ |
| 3 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 81 Штука | 2 520 ₽ | 204 120 ₽ |
| 4 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 71 680 ₽ | 215 040 ₽ |
| 5 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 110 Штука | 1 950 ₽ | 214 500 ₽ |
| 6 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 143 Штука | 2 300 ₽ | 328 900 ₽ |
| 7 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 188 500 ₽ | 188 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ