118. Поставка оборудования применяемого в медицинских целях

Электронный аукцион № 0321100021526000120 опубликован 05.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 261263300355626340100100410022660244
Начальная цена617 564,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 175,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 756,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 61 756,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100021526000120
ИКЗ
261263300355626340100100410022660244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2633003556 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 310, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 310, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мажаров Виктор Николаевич, 8-8652-354823, ogz_stgma@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука617 564,67 ₽617 564,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы