120. Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (носителей информации)

Электронный аукцион № 0321100021526000123 опубликован 14.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 261263300355626340100100600042620244
Начальная цена239 667 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 396,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 983,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 23 966,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100021526000123
ИКЗ
261263300355626340100100600042620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2633003556 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 310, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 310, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мажаров Виктор Николаевич, 7-8652-354823, ogz_stgma@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носитель ключевой и идентификационной информации
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
100 Штука2 396,67 ₽239 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы