Выполнение работ по текущему ремонту/устройству вентиляции концертного зала им.Ф.И.Шаляпина г.Ессентуки; Выполнение работ по текущему ремонту/устройству вытяжной вентиляции концертного зала им.Ф.И.Шаляпина г.Ессентуки; Выполнение работ по текущему ремонту/устройству вентиляции концертного зала им.Ф.И.Шаляпина г. Ессентуки
Начальная цена42 299 053,35 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 114 952,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 229 905,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 422 990,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100023226000022
ИКЗ
261262801501026280100100980010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ. В.И.САФОНОВА
ИНН-КПП
2628015010 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кисловодская, д.2. Работы выполняются в действующем учреждении, без приостановки деятельности.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бокова Т. И., 7-87937-21833, info@kursal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентилятор. Тип 3 28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 4 Штука | 398 840,59 ₽ | 1 595 362,36 ₽ |
| 2 | Вентилятор. Тип 5 28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 3 Штука | 120 427,77 ₽ | 361 283,31 ₽ |
| 3 | Вентилятор. Тип 6 28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 1 Штука | 399 904,82 ₽ | 399 904,82 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту/устройству вентиляции концертного зала им.Ф.И.Шаляпина г.Ессентуки; Выполнение работ по текущему ремонту/устройству вытяжной вентиляции концертного зала им.Ф.И.Шаляпина г.Ессентуки... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 127 986,57 ₽ | 29 127 986,57 ₽ |
| 5 | Приточная установка. Тип 3 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 446 985,08 ₽ | 1 340 955,24 ₽ |
| 6 | Приточная установка. Тип 2 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 566 504,21 ₽ | 566 504,21 ₽ |
| 7 | Приточная установка. Тип 1 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 4 018 811,06 ₽ | 8 037 622,12 ₽ |
| 8 | Вентилятор. Тип 4 28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 5 Штука | 64 296,54 ₽ | 321 482,7 ₽ |
| 9 | Вентилятор. Тип 2 28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 1 Штука | 64 214,8 ₽ | 64 214,8 ₽ |
| 10 | Вентилятор. Тип 7 28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 1 Штука | 258 671,58 ₽ | 258 671,58 ₽ |
| 11 | Вентилятор. Тип 1 28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 1 Штука | 225 065,64 ₽ | 225 065,64 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по текущему ремонту/устройству вентиляции концертного зала им.Ф.И.Шаляпина г.Ессентуки; Выполнение работ по текущему ремонту/устройству вытяжной вентиляции концертного зала им.Ф.И.Шаляпина г.Ессентуки... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 42 299 053,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ