Выполнение работ по текущему ремонту санузла концертного зала им.Ф.И. Шаляпина г. Ессентуки
Начальная цена1 143 489,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 434,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 348,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 434,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100023226000023
ИКЗ
261262801501026280100100990010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ. В.И.САФОНОВА
ИНН-КПП
2628015010 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кисловодская, д.2. Работы выполняются в действующем учреждении, без приостановки деятельности.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бокова Т. И., 7-87937-21833, info@kursal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 3 Штука | 17 130,2 ₽ | 51 390,6 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту санузла концертного зала им. Ф.И. Шаляпина г. Ессентуки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 092 098,6 ₽ | 1 092 098,6 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту санузла концертного зала им.Ф.И.Шаляпина г.Ессентуки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 143 489,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ