Приобретение в 2026 г. материалов, применяемых в медицинских целях. Пакеты (крафт) бумажные самоклеящиеся, индикаторы для контроля стерилизации
Начальная цена48 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 407 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100023426000025
ИКЗ
261263203441726320100100240030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
ИНН-КПП
2632034417 - 263201001
Почтовый адрес
357501, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. БРАТЬЕВ БЕРНАРДАЦЦИ, ЗД. 1
Местонахождение
357501, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. БРАТЬЕВ БЕРНАРДАЦЦИ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пастухов Александр Михайлович, 8-87933-37911, torgi-sanatorykluch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 6,35 ₽ | 6 350 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 5 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 3,8 ₽ | 3 800 ₽ |
| 4 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 19,8 ₽ | 19 800 ₽ |
| 5 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 5,33 ₽ | 5 330 ₽ |
| 6 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 6,03 ₽ | 6 030 ₽ |
| 7 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 1,22 ₽ | 1 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ