Приобретение в 2026 г. средств дезинфекционных и индикаторов

Электронный аукцион № 0321100023426000026 опубликован 02.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 261263203441726320100100250010000244
Начальная цена301 540,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 077,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100023426000026
ИКЗ
261263203441726320100100250010000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
02.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"

ИНН-КПП
2632034417 - 263201001
Почтовый адрес
357501, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. БРАТЬЕВ БЕРНАРДАЦЦИ, ЗД. 1
Местонахождение
357501, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. БРАТЬЕВ БЕРНАРДАЦЦИ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пастухов Александр Михайлович, 8-87933-37911, torgi-sanatorykluch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Литр; кубический дециметр2 227,67 ₽33 415,05 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Литр; кубический дециметр1 708,21 ₽102 492,6 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
2 Литр; кубический дециметр2 022,33 ₽4 044,66 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр2 590,7 ₽77 721 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Упаковка832,4 ₽33 296 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Упаковка828,07 ₽16 561,4 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр621,15 ₽18 634,5 ₽
8
Индикаторные полоски к дезинфицирующему раствору предстерилизационной очистки инструментов медицинского назначения
20.59.52.192 Индикаторы
5 Упаковка960,98 ₽4 804,9 ₽
9
Индикаторные полоски к дезинфицирующему раствору для обработки санитарно-технического оборудования (ванн для отпуска бальнеологических процедур)
20.59.52.192 Индикаторы
5 Упаковка960,98 ₽4 804,9 ₽
10
Индикаторные полоски к дезинфицирующему раствору для обработки поверхностей
20.59.52.192 Индикаторы
1 Упаковка960,98 ₽960,98 ₽
11
Индикаторные полоски к дезинфицирующему раствору для обработки скорлупы яиц
20.59.52.192 Индикаторы
5 Упаковка960,98 ₽4 804,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы