Приобретение в 2026 г. принадлежностей медицинского оборудования (Основной излучатель к аппарату магнитотерапевтическому "ПОЛИМАГ-02М")
Начальная цена160 330,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 016,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100023426000028
ИКЗ
261263203441726320100100320010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"
ИНН-КПП
2632034417 - 263201001
Почтовый адрес
357501, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. БРАТЬЕВ БЕРНАРДАЦЦИ, ЗД. 1
Местонахождение
357501, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. БРАТЬЕВ БЕРНАРДАЦЦИ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Пастухов Александр Михайлович, 8-87933-37911, torgi-sanatorykluch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Основной излучатель к Полимагу-02 № 4 (ГИКС.943139.129-03) 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 160 330,12 ₽ | 160 330,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ