Закупка сервера
Начальная цена3 680 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 368 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100024426000008
ИКЗ
261263201691526320100100190192620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "ПГУ", ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПГУ
ИНН-КПП
2632016915 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357532, Ставропольский край, Пятигорск г, Калинина пр-кт, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 357532, Ставропольский край, Пятигорск г, Калинина пр-кт, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Катаева Анна Леоновна, 8-8793-400502, alkataeva@pgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 3 680 000 ₽ | 3 680 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ