Капитальный ремонт помещения под тренажерный зал в цокольном этаже учебного корпуса больших аудиторий Литер «Д»
Начальная цена2 611 945,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 059,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 194,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0321100024426000010
ИКЗ
261263201691526320100100280284399243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "ПГУ", ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПГУ
ИНН-КПП
2632016915 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357532, Ставропольский край, Пятигорск г, Калинина пр-кт, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 357532, Ставропольский край, Пятигорск г, Калинина пр-кт, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Катаева Анна Леоновна, 8-8793-400502, alkataeva@pgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт помещения под тренажерный зал в цокольном этаже учебного корпуса больших аудиторий Литер «Д» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 611 945,96 ₽ | 2 611 945,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ