Работы по содержанию имущества (Техническое обслуживание систем автоматики ворот, систем контроля и управления доступом, систем радиосвязи, систем видеонаблюдения)
Начальная цена515 468,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 546,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 ТО системы видеонаблюденияПриложение №2 к Извещению - Проект контракта ТО системы видеонаблюдения на 2026 (2)Приложение №1 к Извещению - Описание объекта закупки (ТО систем видеонаблюдения на 2026) - 2 (1)Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявкиОБРАЗЕЦ ПЛАТЁЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100025226000072
ИКЗ
261262805011026280100101700013312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
2628050110 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Российская ул, Д. 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Российская ул, Д. 14, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Любовь Петровна, 7-87937-27582, fguelektron@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию имущества (Техническое обслуживание систем автоматики ворот, систем контроля и управления доступом, систем радиосвязи, систем видеонаблюдения) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 78 305,95 ₽ | 78 305,95 ₽ |
| 2 | Работы по содержанию имущества (Техническое обслуживание систем автоматики ворот, систем контроля и управления доступом, систем радиосвязи, систем видеонаблюдения) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 140 275,57 ₽ | 140 275,57 ₽ |
| 3 | Работы по содержанию имущества (Техническое обслуживание систем автоматики ворот, систем контроля и управления доступом, систем радиосвязи, систем видеонаблюдения) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 78 305,95 ₽ | 78 305,95 ₽ |
| 4 | Работы по содержанию имущества (Техническое обслуживание систем автоматики ворот, систем контроля и управления доступом, систем радиосвязи, систем видеонаблюдения) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 78 305,95 ₽ | 78 305,95 ₽ |
| 5 | Работы по содержанию имущества (Техническое обслуживание систем автоматики ворот, систем контроля и управления доступом, систем радиосвязи, систем видеонаблюдения) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 140 275,57 ₽ | 140 275,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ