Замена входной группы центрального входа спального корпуса № 1 Литер "Е" (поставка и установка полноростовых турникетов, ограждения, калитки с электромеханическим замком для нужд санатория)
Начальная цена2 017 366,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 173,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 736,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100025226000073
ИКЗ
261262805011026280100101710010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
2628050110 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Российская ул, Д. 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Российская ул, Д. 14, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Любовь Петровна, 7-87937-27582, fguelektron@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж турникета-трипода, ограждения, электромеханической калитки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 270 ₽ | 10 270 ₽ |
| 2 | Турникет 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 2 Штука | 829 666,67 ₽ | 1 659 333,34 ₽ |
| 3 | Ограждение стационарное 42.99.19.140 Ограды (заборы) и ограждения | 1 Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 4 | Ограждение "калитка" с электромеханическим замком 42.99.19.140 Ограды (заборы) и ограждения | 1 Штука | 72 666,67 ₽ | 72 666,67 ₽ |
| 5 | Демонтаж биометрической системы контроля и управления доступом (СКУД) ProFaceX 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 506,67 ₽ | 5 506,67 ₽ |
| 6 | Установка двух полноростовых турникетов, ограждения стационарного, ограждения "калитка" с электромеханическим замком и доводчиком 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 176 400 ₽ | 176 400 ₽ |
| 7 | Установка и настройка биометрической системы контроля и управления доступом (СКУД) ProFaceX 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 190 ₽ | 18 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ