Работы по техническому обслуживанию дизельного генератора
Начальная цена196 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 616,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 НМЦК_Услуги-по-ремонту-и-техническому-обслуживанию-электрического-оборудованияПриложение №2 к Извещению - Проект контракта ТО дизель-генератора на 2027Приложение №1 к Извещению - Описание объекта закупки (ТО дизель генератора) на 2027Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявкиОБРАЗЕЦ ПЛАТЁЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100025226000074
ИКЗ
261262805011026280100100330013314244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
2628050110 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Российская ул, Д. 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Российская ул, Д. 14, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Любовь Петровна, 7-87937-27582, fguelektron@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию дизельного генератора в феврале 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 24 916,66 ₽ | 24 916,66 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по техническому обслуживанию дизельного генератора в марте 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 7 416,67 ₽ | 7 416,67 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по техническому обслуживанию дизельного генератора в июле 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 7 416,67 ₽ | 7 416,67 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по техническому обслуживанию дизельного генератора в декабре 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 7 416,67 ₽ | 7 416,67 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по техническому обслуживанию дизельного генератора в августе 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 24 916,66 ₽ | 24 916,66 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по техническому обслуживанию дизельного генератора в сентябре 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 7 416,67 ₽ | 7 416,67 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по техническому обслуживанию дизельного генератора в октябре 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 7 416,67 ₽ | 7 416,67 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по техническому обслуживанию дизельного генератора в мае 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 59 583,32 ₽ | 59 583,32 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по техническому обслуживанию дизельного генератора в июне 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 7 416,67 ₽ | 7 416,67 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по техническому обслуживанию дизельного генератора в апреле 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 7 416,67 ₽ | 7 416,67 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по техническому обслуживанию дизельного генератора в ноябре 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 27 416,67 ₽ | 27 416,67 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по техническому обслуживанию дизельного генератора в январе 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 7 416,67 ₽ | 7 416,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ