Выполнение работ по техническому обслуживанию прачечного оборудования
Начальная цена974 969,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 496,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 НМЦК_Выполнение-работ-по-техническому-обслуживанию-прачечного-оборудования.Приложение №2 к Извещению - Проект контракта ТО прачечного оборудования на 2027Приложение №1 к Извещению - Описание объекта закупки (ТО прачечного оборудования) на 2027Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявкиОБРАЗЕЦ ПЛАТЁЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100025226000075
ИКЗ
261262805011026280100100310013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
2628050110 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Российская ул, Д. 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Российская ул, Д. 14, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Любовь Петровна, 7-87937-27582, fguelektron@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию прачечного оборудования санатория 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 81 247,47 ₽ | 974 969,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ