Выполнение работ по промывке разборных пластинчатых теплообменников
Начальная цена553 456,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 345,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4НМЦК_Работы-по-промывке-разборных-пластинчатых-теплообменников.Приложение №2 к Извещению - Проект контракта Работы по очистке пластинчатых теплообменников в 2027Приложение №1 к Извещению - Описание объекта закупки (чистка теплообменников) на 2027Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявкиОБРАЗЕЦ ПЛАТЁЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100025226000076
ИКЗ
261262805011026280100101740013700244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
2628050110 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Российская ул, Д. 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Российская ул, Д. 14, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Любовь Петровна, 7-87937-27582, fguelektron@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по промывке разборных пластинчатых теплообменников 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 553 456,67 ₽ | 553 456,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ