Выполнение работ по очистке и дезинфекции резервуаров для питьевой воды
Начальная цена281 952,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 195,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 НМЦК_Мойка-и-чистка-резервуара-водохранилищаПриложение №2 к Извещению - Проект контракта чистка, дезинфекция резервуара на 2027Приложение №1 к Извещению - Описание объекта закупки (чистка, дезинфекция резервуара) на 2027Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявкиОБРАЗЕЦ ПЛАТЁЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100025226000077
ИКЗ
261262805011026280100101760010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
2628050110 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Российская ул, Д. 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Российская ул, Д. 14, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Любовь Петровна, 7-87937-27582, fguelektron@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка и чистка резервуара водохранилища 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 54 Кубический метр | 1 050 ₽ | 56 700 ₽ |
| 2 | Мойка и чистка резервуара водохранилища 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 118,8 Кубический метр | 1 050 ₽ | 124 740 ₽ |
| 3 | Дезинфекция резервуара водохранилища 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 54 Кубический метр | 581,67 ₽ | 31 410,18 ₽ |
| 4 | Дезинфекция резервуара водохранилища 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 118,8 Кубический метр | 581,67 ₽ | 69 102,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ