Приобретение ГСМ для автотранспорта
Начальная цена349 209 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 920,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100025226000078
ИКЗ
261262805011026280100101770011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
2628050110 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Российская ул, Д. 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Российская ул, Д. 14, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Требования к условиям поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: наличие АЗС Поставщика (не менее одной) в пределах г. Кисловодска, а также в непосредственной близости от автомобильной дороги А-157 в городах Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Ставрополе.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Любовь Петровна, 7-87937-27582, fguelektron@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 300 Литр; кубический дециметр | 94,54 ₽ | 217 442 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 700 Литр; кубический дециметр | 77,51 ₽ | 131 767 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ