Оказание услуг по экскурсионному обслуживанию
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100025326000002
ИКЗ
261344404847226324300100180017990244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
Пятигорский медико-фармацевтический институт - филиал ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
ИНН-КПП
3444048472 - 263243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357532, Ставропольский край, Пятигорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНА, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 357532, Ставропольский край, Пятигорск г, Калинина пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлюк О. М., 7-8793-329297, pmfizakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теберда и Домбай (1 день) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Человек | 3 566,67 ₽ | 3 566,67 ₽ |
| 2 | Архыз (1 день) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Человек | 3 633,33 ₽ | 3 633,33 ₽ |
| 3 | РСО - Алания (Владикавказ) (1 день) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Человек | 3 566,67 ₽ | 3 566,67 ₽ |
| 4 | Чеченская республика (1 день) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Человек | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 5 | Города КМВ (1 день) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Человек | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 6 | Пятигорск (1 день) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Человек | 1 360 ₽ | 1 360 ₽ |
| 7 | Медовые водопады (1 день) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Человек | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
| 8 | КБР (1 день) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Человек | 3 633,33 ₽ | 3 633,33 ₽ |
| 9 | Ставрополь (1 день) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Человек | 3 550 ₽ | 3 550 ₽ |
| 10 | Теберда и Домбай (2 дня/1 ночь) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Человек | 9 866,67 ₽ | 9 866,67 ₽ |
| 11 | РСО - Алания (Владикавказ) (2 дня/1 ночь) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Человек | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 12 | КБР (2 дня/1 ночь) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Человек | 9 933,33 ₽ | 9 933,33 ₽ |
| 13 | Сочи (2 дня/1 ночь) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Человек | 28 166,67 ₽ | 28 166,67 ₽ |
| 14 | Санкт-Петербург (4 дня/3 ночь) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Человек | 51 433,33 ₽ | 51 433,33 ₽ |
| 15 | Москва (3 дня/2 ночь) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Человек | 48 333,33 ₽ | 48 333,33 ₽ |
| 16 | Волгоград (3 дня/2 ночь) 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Человек | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ