Поставка фасадной краски
Начальная цена228 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 447,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100027426000041
ИКЗ
261770929051026280200100010090000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - "Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе"
ИНН-КПП
7709290510 - 262802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Каменев Дмитрий Юрьевич, 7-87937-65701, zakupki65701@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 500 Килограмм | 457,9 ₽ | 228 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ