Оказание услуг по проведению клинико-диагностических лабораторных исследований
Начальная цена4 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100027426000042
ИКЗ
261770929051026280200100320018690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - "Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе"
ИНН-КПП
7709290510 - 262802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.Кисловодск, пр-т Ленина д.25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степаненко Галина Александровна, 8-87937-65701, zakupki65701@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий - Тиреотропный гормон (ТТГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Услуги медицинских лабораторий - Трийодтиронин (ТЗ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Услуги медицинских лабораторий - Трийодтиронин свободный (свТЗ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Услуги медицинских лабораторий - Тироксин (Т4) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | Услуги медицинских лабораторий - Тироксин свободный (свТ4) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 6 | Услуги медицинских лабораторий - Тиреоглобулин (ТГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 7 | Услуги медицинских лабораторий - Антитела к тиреоглобулину (АТГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 8 | Услуги медицинских лабораторий - Паратгормон (ПТГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 9 | Услуги медицинских лабораторий - Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 10 | Услуги медицинских лабораторий - Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 11 | Услуги медицинских лабораторий - Пролактин (Прл) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 12 | Услуги медицинских лабораторий - Эстрадиол (Е2) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | Услуги медицинских лабораторий - Эстриол свободный (свЕЗ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 14 | Услуги медицинских лабораторий - Прогестерон (Прг) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 15 | Услуги медицинских лабораторий - 17-ОН-Прогестерон (17-ОН-Прг) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 16 | Услуги медицинских лабораторий - Антитела к тиреопероксидазе (АТПО) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 17 | Услуги медицинских лабораторий - Индекс инсулинорезистентности (HOMA-IR) (глюкоза + инсулин) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 18 | Услуги медицинских лабораторий - С-пептид 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 19 | Услуги медицинских лабораторий - Гемоглобин гликозилированный (HbA1C) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 20 | Услуги медицинских лабораторий - Лептин (гормон пищевого поведения) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 21 | Услуги медицинских лабораторий - Гормон роста (СТГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 22 | Услуги медицинских лабораторий - Кортизол (К) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 23 | Услуги медицинских лабораторий - Тестостерон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 24 | Услуги медицинских лабораторий - Тестостерон свободный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 25 | Услуги медицинских лабораторий - Секс-связывающий глобулин (ССГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 26 | Услуги медицинских лабораторий - Дегидроэпиандростерона сульфат (DHEAS) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 27 | Услуги медицинских лабораторий - β-ХГЧ (колич.определение) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 28 | Услуги медицинских лабораторий - Anti - HAV - IgM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 29 | Услуги медицинских лабораторий - Anti - HAV - IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 30 | Услуги медицинских лабораторий - ВГВ - HBsAg (экспресс) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 31 | Услуги медицинских лабораторий - Анти - ВГВ - HBsAg количественно 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 32 | Услуги медицинских лабораторий - ВГВ - HBеAg 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 33 | Услуги медицинских лабораторий -Анти - ВГВ - HBеAg 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 34 | Услуги медицинских лабораторий - Анти - ВГВ - Hbcor - IgM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 35 | Услуги медицинских лабораторий - Анти - ВГВ - Hbcor - IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 36 | Услуги медицинских лабораторий - Анти – HBSAg 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 37 | Услуги медицинских лабораторий - Анти - ВГС - IgM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 38 | Услуги медицинских лабораторий - Анти - ВГC - IgG + IgМ (экспресс) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 39 | Услуги медицинских лабораторий - Анти-ВГС-core-,-NS-3-,-NS-4-,-NS-5-Ig (G+М) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 40 | Услуги медицинских лабораторий - Антитела (lg M) к вирусу простого герпеса 1 типа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 41 | Услуги медицинских лабораторий - Антитела (Ig G) к вирусу простого герпеса 1 типа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 42 | Услуги медицинских лабораторий - Антитела (Ig М) к вирусу простого герпеса 2 типа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 43 | Услуги медицинских лабораторий - Антитела (Ig G) к вирусу простого герпеса 2 типа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 44 | Услуги медицинских лабораторий - Авидность антител (Ig G) к вирусу прост герпеса 2 типа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 45 | Услуги медицинских лабораторий - Антитела (Ig M) к цитомегаловирусу 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 46 | Услуги медицинских лабораторий - Антитела (lg G) к цитомегаловирусу 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 47 | Услуги медицинских лабораторий - Авидность антител (Ig G) к цитомегаловирусу 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 48 | Услуги медицинских лабораторий - Антитела IgG к краснухе (авидность) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 49 | Услуги медицинских лабораторий - Антитела IgG к краснухе количественно 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 50 | Услуги медицинских лабораторий - Антитела IgМ к краснухе 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ