Поставка одноразовых пластиковых изделий.
Начальная цена1 005 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 052,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 263 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100027426000044
ИКЗ
261770929051026280200100100012229244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - "Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе"
ИНН-КПП
7709290510 - 262802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Каменев Дмитрий Юрьевич, 7-87937-65701, zakupki65701@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 250 000 Штука | 1,15 ₽ | 287 500 ₽ |
| 2 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 200 000 Штука | 3,42 ₽ | 684 000 ₽ |
| 3 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 4 000 Штука | 8,44 ₽ | 33 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ