Поставка лакокрасочной продукции.
Начальная цена969 306,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 465,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100027426000045
ИКЗ
261770929051026280200100010100000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - "Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе"
ИНН-КПП
7709290510 - 262802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Каменев Дмитрий Юрьевич, 7-87937-65701, zakupki65701@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 000 Килограмм | 363,33 ₽ | 363 330 ₽ |
| 2 | Грунтовка универсальная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 50 Штука | 1 363,33 ₽ | 68 166,5 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 39,9 Килограмм | 453 ₽ | 18 074,7 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 43,7 Килограмм | 452,45 ₽ | 19 772,07 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 41,8 Килограмм | 455 ₽ | 19 019 ₽ |
| 6 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 22,8 Килограмм | 461,67 ₽ | 10 526,08 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 22,8 Килограмм | 465 ₽ | 10 602 ₽ |
| 8 | Шпатлевка по дереву дуб 20.30.22.120 Шпатлевки | 50 Килограмм | 249,33 ₽ | 12 466,5 ₽ |
| 9 | Шпатлевка по дереву махагон 20.30.22.120 Шпатлевки | 30 Килограмм | 228,33 ₽ | 6 849,9 ₽ |
| 10 | Колер Охра 20.30.21.110 Пигменты готовые | 20 Штука | 713,33 ₽ | 14 266,6 ₽ |
| 11 | Колер кофе с молоком 20.30.21.110 Пигменты готовые | 20 Штука | 718,33 ₽ | 14 366,6 ₽ |
| 12 | Герметики белый 20.30.22.170 Герметики | 200 Штука | 753,33 ₽ | 150 666 ₽ |
| 13 | Герметики бесцветный 20.30.22.170 Герметики | 60 Штука | 775 ₽ | 46 500 ₽ |
| 14 | Пропитка по дереву махагон 20.30.21.110 Пигменты готовые | 50 Литр; кубический дециметр | 1 049 ₽ | 52 450 ₽ |
| 15 | Пропитка по дереву палисандр 20.30.21.110 Пигменты готовые | 50 Литр; кубический дециметр | 1 025 ₽ | 51 250 ₽ |
| 16 | Лак по дереву 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 72 Литр; кубический дециметр | 1 541,67 ₽ | 111 000,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ