Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта в 2027 году.

Электронный аукцион № 0321100027426000047 опубликован 02.09.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 261770929051026280200100280034520244
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100027426000047
ИКЗ
261770929051026280200100280034520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - "Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе"

ИНН-КПП
7709290510 - 262802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Каменев Дмитрий Юрьевич, 7-87937-65701, zakupki65701@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Норма час Хендай
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 566,67 ₽2 566,67 ₽
2
Балансировка колёс R13-20
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука176,67 ₽176,67 ₽
3
Норма час ремонт VW,Skoda, AUDI
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 353,33 ₽2 353,33 ₽
4
Норма час ремонт Форд
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 700 ₽2 700 ₽
5
Норма час ремонт ГАЗ, ВИС,УАЗ
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 760 ₽1 760 ₽
6
Запасные части AUDI
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука12 799,93 ₽12 799,93 ₽
7
Запасные части Volkswagen,Skoda
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука16 533,24 ₽16 533,24 ₽
8
Запасные части УАЗ
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука16 805,2 ₽16 805,2 ₽
9
Запасные части Ford
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука26 859,65 ₽26 859,65 ₽
10
Химчистка салона легковое т.с.
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 563,33 ₽6 563,33 ₽
11
Мойка кузова микроавтобус до 16 мест
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука818,33 ₽818,33 ₽
12
Химчистка салона микроавтобус до 16 мест
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука8 796,67 ₽8 796,67 ₽
13
Шиномонтаж R18(снятие,установка резины на диск)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука456,67 ₽456,67 ₽
14
Шиномонтаж R20(снятие,установка резины на диск)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука533,33 ₽533,33 ₽
15
Ремонт автошины R13-20
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука533,33 ₽533,33 ₽
16
Замена вентиль(сосок) с ниппелем
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука176,67 ₽176,67 ₽
17
Норма час ремонт Рено,КИА
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 873,33 ₽1 873,33 ₽
18
Норма час Ниссан, Тайота камри
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 120 ₽2 120 ₽
19
Запасные части ГАЗ
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука11 638,83 ₽11 638,83 ₽
20
Запасные части Hyundai, Kia
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука18 232,34 ₽18 232,34 ₽
21
Комплексная мойка легковое т.с.
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука900 ₽900 ₽
22
Мойка кузова легковое т.с.
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука610 ₽610 ₽
23
Шиномонтаж R13(снятие,установка резины на диск)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука233,33 ₽233,33 ₽
24
Шиномонтаж R15(снятие,установка резины на диск)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽
25
Шиномонтаж R16(снятие,установка резины на диск)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука353,33 ₽353,33 ₽
26
Шиномонтаж R17(снятие,установка резины на диск)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука416,67 ₽416,67 ₽
27
Запасные части Renault
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука8 423,12 ₽8 423,12 ₽
28
Запасные части ВИС
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 751,66 ₽4 751,66 ₽
29
Мойка кузова (внедорожник, автобус до 16 мест)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 406,67 ₽1 406,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ