Поставка кабельной продукции и наконечников.

Электронный аукцион № 0321100027426000048 опубликован 03.09.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 261770929051026280200100010110000244
Начальная цена348 512,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 425,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100027426000048
ИКЗ
261770929051026280200100010110000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - "Санаторий им. Г.К. Орджоникидзе"

ИНН-КПП
7709290510 - 262802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Ленина пр-кт, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каменев Дмитрий Юрьевич, 7-87937-65701, zakupki65701@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провод ПВС 2*0,75
27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
500 Метр76,37 ₽38 185 ₽
2
Провод ПВС 3*1,5
27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
200 Метр197 ₽39 400 ₽
3
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
700 Метр160,67 ₽112 469 ₽
4
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр35,32 ₽17 660 ₽
5
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
100 Метр1 100 ₽110 000 ₽
6
Наконечник кабельный 150-12-17
27.33.13.130 Арматура кабельная
30 Штука117,83 ₽3 534,9 ₽
7
Гибкий сварочный кабель 1*16 мм2
27.32.13.125 Кабели для электродуговой сварки и электропечей
10 Метр569,67 ₽5 696,7 ₽
8
Гибкий сварочный кабель 1*25 мм2
27.32.13.125 Кабели для электродуговой сварки и электропечей
20 Метр1 078,33 ₽21 566,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ